PALAZZO

Lot 162
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
PALAZZO
Bague en forme de tête de lion en or jaune (750), aux yeux ornés de petits brillants en serti clos. Signée sur l'épaulement. Poids brut : 9,2 g. - Tour de doigt : 51. Egrisures, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat