Guy LAROCHE

Lot 160
Estimation :
350 - 400 EUR
Guy LAROCHE
Bracelet en céramique double jonc orné de 4 motifs en or gris (750) dont un pavé de 7 petits diamants de taille brillant en serti grain. RSM car marque inapplicable. Poids brut : 52,5 g. - Tour de poignet : 20 cm. Petites usures. Avec écrin de la maison.
Mes ordres d'achat