Guy LAROCHE

Lot 159
Estimation :
350 - 400 EUR
Guy LAROCHE
Bague en céramique noire et or gris (750) ornée de trois lignes de petits diamants de taille brillant en serti grain. Signée. RSM car marque inapplicable. Poids brut : 12,5 g. - Tour de doigt : 58. Petites rayures. Avec écrin de la maison.
Mes ordres d'achat