CHOPARD, Happy Diamonds Icon

Lot 157
Estimation :
350 - 400 EUR
CHOPARD, Happy Diamonds Icon
Pendentif coeur en or gris (750) retenant un petit diamant de taille brillant en serti clos, mobile. Signé et numéroté 792897. Poids brut : 3,8 g. - H. : 1,5 cm. Petites rayures d'usage.
Mes ordres d'achat