VICTORIA CASAL

Lot 154
Estimation :
180 - 200 EUR
VICTORIA CASAL
Fin bracelet en or gris (750) orné d'une plaque de nacre blanc-rosé rectangulaire rehaussée d'une ligne de petits diamants de taille brillant, avec une chaîne gourmette. Signé. Poids brut : 5,3 g. - Long. : 17,5 cm. Chaîne cassée, égrisures.
Mes ordres d'achat