Broche panier en or jaune (750) amati ornée... - Lot 142 - Drouot Estimations

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Broche panier en or jaune (750) amati ornée de rubis ovales, carrés ou ronds facettés en serti griffe et petits diamants de taille brillants en serti grain. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 10,2 g. - H. : 3,1 cm. Egrisures, certaines pierres à repolir.
Mes ordres d'achat