Bague bandeau en or jaune (750) ornée de... - Lot 132 - Drouot Estimations

Lot 132
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague bandeau en or jaune (750) ornée de deux lignes de diamants taillés en brillants en serti grain et en chute, bordées d'une ligne de boules d'or. Poids brut : 5,3 g. - Tour de doigt : 55. Egrisures.
Mes ordres d'achat