Bracelet articulé en or jaune (750) à maillons... - Lot 131 - Drouot Estimations

Lot 131
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 160EUR
Bracelet articulé en or jaune (750) à maillons étrier ajourés reliés par des attaches émaillées bleues. Fermoir cliquet avec crochet de sécurité. Poids brut : 52,9 g. - Long. : 18 cm. Petits manques à l'émail.
Mes ordres d'achat