Bague dauphin en ors jaune et gris (750)... - Lot 126 - Drouot Estimations

Lot 126
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Bague dauphin en ors jaune et gris (750) ornée de saphirs et émeraudes rondes facettées en serti grain, dans un entourage grainé. Poids brut : 2,4 g. - Tour de doigt : 58. Egrisures.
Mes ordres d'achat