Broche en platine (850) figurant deux cornes... - Lot 122 - Drouot Estimations

Lot 122
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche en platine (850) figurant deux cornes d'abondance stylisées et branches feuillagées, entièrement pavées de diamants de tailles ancienne et huit-huit en serti grain. Epingle en or gris (750). Poids brut : 24,7 g. - H. : 6,1 cm. Egrisures, petites soudures.
Mes ordres d'achat