Bracelet ligne articulé en or gris (750)... - Lot 119 - Drouot Estimations

Lot 119
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Bracelet ligne articulé en or gris (750) orné de diamants de taille brillant en serti griffe. Fermoir cliquet à double huit de sécurité. Avec maillons supplémentaires. Poids brut total : 13,7g. - Long. : 17,5 cm. Raccourci. Egrisures, chocs et manques à certains diamants.
Mes ordres d'achat