Bague chevalière en or jaune (750) centrée... - Lot 108 - Drouot Estimations

Lot 108
Estimation :
450 - 500 EUR
Bague chevalière en or jaune (750) centrée d'un diamant de taille brillant dans un entourage de rubis ronds facettés en serti grain. Poids approximatif du diamant : 0,15-0,18 carat environ. Poids brut : 16 g. - Tour de doigt : 60. Egrisures.
Mes ordres d'achat