REY COQUAIS à Lyon

Lot 102
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 080EUR
REY COQUAIS à Lyon
Long sautoir en or jaune (750) à maille torsadée retenant un coulant constitué de trois cartouches, deux croissants de lune, ornés de pierres blanches facettées en serti griffe et éléments de passementerie. Signé. Poids brut : 192,1 g. - Long. : 150 cm. Quelques chocs.
Mes ordres d'achat