Bague ovale en or jaune (750) pavée de diamants... - Lot 95 - Drouot Estimations

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Bague ovale en or jaune (750) pavée de diamants de taille ancienne en serti grain bordés d'une ligne de pierres rouges calibrées en serti rail. Poids brut : 3,4 g. - Tour de doigt : 49. Egrisures, serti rail à revoir.
Mes ordres d'achat