Bague en platine (850) ornée de trois diamants... - Lot 89 - Drouot Estimations

Lot 89
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 750EUR
Bague en platine (850) ornée de trois diamants de taille ancienne, l'un champagne encadré par deux cognac en serti clos. Poids brut : 11 g. - Tour de doigt : 58. Diamants peut-être traités. Egrisures.
Mes ordres d'achat