Bague toi et moi en or jaune (750) ornée... - Lot 88 - Drouot Estimations

Lot 88
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Bague toi et moi en or jaune (750) ornée d'une perle de culture blanche et d'une perle (percée) de corail rose-orangé, bordés de deux pierres blanches rondes facettées en serti griffe. Poids brut : 4,3 g. - Tour de doigt : 50. Usures et égrisures.
Mes ordres d'achat