Importante bague en filins d'or jaune (750)... - Lot 86 - Drouot Estimations

Lot 86
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Importante bague en filins d'or jaune (750) centrée d'un cabochon de saphir ovale épaulé de diamants de taille ancienne, en serti clos. Poids brut : 23 g. - Tour de doigt : 55. Inclusions, égrisures et chocs au saphir.
Mes ordres d'achat