Bracelet en ors jaune et gris (750) centré... - Lot 71 - Drouot Estimations

Lot 71
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 580EUR
Bracelet en ors jaune et gris (750) centré d'une pierre bleue ovale facettée dans un entourage pavé de diamants taillés en roses, en sertis grain ou griffe. Fermoir cliquet avec chaînette de sécurité. Fin du XIXème siècle. Poids brut : 18,9 g. - Tour de poignet : 17,5 cm. Egrisures et rayures.
Mes ordres d'achat