TAG HAUER, WD1211

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
TAG HAUER, WD1211
Montre bracelet d'homme en acier. Boîtier rond, lunette tournante graduée. Cadran à fond granité brun, signé, index luminescents pour les heures et rail peints en noir pour les minutes. Guichet dateur à 3H. Mouvement à quartz. Fond vissé, signé et numéroté 959.713K-2. Bracelet à maillons articulés, à boucle déployante avec sécurité siglée. Diam. boîtier : 33 mm. - Tour de poignet : 18 cm réglable. Dans son écrin, avec garantie.
Mes ordres d'achat