POIRAY

Lot 57
Estimation :
150 - 250 EUR
POIRAY
Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire à carrure godronnée. Cadran à fond guilloché champagne, signé, index à chiffres arabes argentés appliqués pour les heures. Mouvement à quartz. Fond vissé, signé et numéroté A52279. Bracelet en cuir bordeaux façon lézard, signé, à boucle déployante en acier, rapportée. Dim. boîtier : 22 x 20 mm. - Tour de poignet : 15 cm. Rayures au boîtier, bracelet usagé.
Mes ordres d'achat