RICHARDS ZEBER

Lot 56
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
RICHARDS ZEBER
Montre bracelet de dame. Boîtier carré à pans coupés en or jaune (750) brossé. Cadran à fond doré, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, signé à l'intérieur. Bracelet en cuir marron façon lézard à boucle déployante en or jaune (750). Poids brut : 29,5 g. - Dim. boîtier : 23 x 23 cm. - Tour de poignet : 16 cm. Usures au bracelet, petits chocs d'usage sur la lunette.
Mes ordres d'achat