LONGINES

Lot 45
100 - 150 €
Résultat : 300 €

LONGINES

Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond.
Cadran, signé, à fond argenté avec index bâtons appliqués argentés appliqués.
Mouvement mécanique à remontage automatique. Fond clipsé, signé.
Bracelet en cuir noir lisse, signé, à boucle ardillon siglée.
Diam. boîtier : 38 mm. - Long. bracelet : 22 cm.
Petites rayures d'usage à la vitre. Usures au bracelet.
Mes ordres d'achat