LIP

Lot 42
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 390EUR
LIP
Montre de poche en or jaune (750). Boîtier carré aux côtés cintrés. Cadran à fond crème, signé, index peints en noir à chiffres arabes pour les heures, chemin de fer central pour les minutes. Cadran de la trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel, non signé. Poids brut : 45 g. - Dim. : 41 x 41 mm. Salissures au cadran, petits chocs à la carrure.
Mes ordres d'achat