LIP

Lot 42
250 - 350 €
Résultat : 390 €

LIP

Montre de poche en or jaune (750).
Boîtier carré aux côtés cintrés.
Cadran à fond crème, signé, index peints en noir à chiffres arabes pour les heures, chemin de fer central pour les minutes. Cadran de la trotteuse à 6H.
Mouvement mécanique à remontage manuel, non signé.
Poids brut : 45 g. - Dim. : 41 x 41 mm.
Salissures au cadran, petits chocs à la carrure.
Mes ordres d'achat