LIP

Lot 40
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
LIP
Montre bracelet d'homme. Boîtier tonneau en acier. Cadran à fond gris et bleu, signé, index bâtons argentés appliqués pour les heures. Guichet dateur à 3H. Mouvement mécanique à remontage automatique. Fond vissé, numéroté 667755. Bracelet en cuir bleu à surpiqûres blanches à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Dim. boîtier : 40 x 38 mm. - Long. bracelet : 21,5 cm. Brûlures sur la vitre du cadran, rayures d'usage. Usures.
Mes ordres d'achat