LIP

Lot 38
60 - 80 €
Résultat : 80 €

LIP

Montre bracelet d'homme.
Boîtier rectangulaire à bords arrondis en acier doré brossé.
Cadran à fond gris de deux tons, signé, index peints en blanc chiffres arabes pour les heures, points pour les minutes. Guichet dateur à 3H.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Fond vissé, numéroté 966531.
Bracelet en cuir gris façon crocodile à boucle ardillon en métal doré, rapportés.
Dim. boîtier : 39 x 41 mm. - Long. bracelet : 22 cm.
Légères rayures d'usage.
Mes ordres d'achat