LIP

Lot 37
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
LIP
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en métal doré brossé et acier. Cadran à fond marron, signé, index à bâtons blancs appliqués pour les heures. Guichet dateur à 3H. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond cranté, numéroté 211911. Bracelet en cuir noir grainé à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Dim. boîtier : 39 mm. - Long. bracelet : 22,5 cm. Quelques rayures d'usage.
Mes ordres d'achat