LIP & Roger TALLON

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
LIP & Roger TALLON
Montre bracelet mixte. Boîtier rectangulaire à bords arrondis en acier anodisé gris. Cadran à fond bleu métallisé, signé, index bâtons peints en orange pour les heures, en blanc pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 103246. Bracelet en cuir bleu, surpiqûres rouges, à boucle ardillon en métal. Dim. boîtier : 29 x 23 mm. - Long. bracelet : 18,5 cm.
Mes ordres d'achat