LIP & Roger TALLON

Lot 36
60 - 80 €
Résultat : 140 €

LIP & Roger TALLON

Montre bracelet mixte.
Boîtier rectangulaire à bords arrondis en acier anodisé gris.
Cadran à fond bleu métallisé, signé, index bâtons peints en orange pour les heures, en blanc pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 103246.
Bracelet en cuir bleu, surpiqûres rouges, à boucle ardillon en métal.
Dim. boîtier : 29 x 23 mm. - Long. bracelet : 18,5 cm.
Mes ordres d'achat