LIP

Lot 32
150 - 200 €
Résultat : 120 €

LIP

Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en acier.
Cadran à fond noir, signé, index à chiffres arabes peints en blanc pour les heures.
Guichet dateur à 3H, aiguille de la trotteuse laquée rouge.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Fond clipsé, numéroté 007160.
Bracelet en cuir noir lisse à boucle ardillon en acier, rapportés.
Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 20 cm.
Quelques rayures à la vitre.
Mes ordres d'achat