LIP

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
LIP
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en acier brossé. Cadran à fond noir, signé, index à chiffres arabes peints en blanc pour les heures. Guichet dateur à 3H, aiguilles de l'heure blanche, des minutes, grise et de la trotteuse laquée rouge. Mouvement mécanique à remontage automatique. Fond clipsé, numéroté 002328. Bracelet en cuir noir lisse à boucle ardillon en acier, rapportés. Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 20 cm. Quelques rayures à la vitre.
Mes ordres d'achat