JAZ, Driver

Lot 26
150 - 200 €
Résultat : 100 €

JAZ, Driver

Montre bracelet d'homme.
Boîtier de forme casquette en acier brossé et chromé.
Cadran noir, signé, à affichage digital de l'heure par LED rouge.
Mouvement à quartz.
Fond clipsé, signé et numéroté 761401.
Vers 1975.
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en acier, rapportés.
Dim. boîtier : 43 x 36 x 15 mm. - Long. bracelet : 23 cm.
Usures au bracelet.
Mes ordres d'achat