JAZ, Driver

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
JAZ, Driver
Montre bracelet d'homme. Boîtier de forme casquette en acier brossé et chromé. Cadran noir, signé, à affichage digital de l'heure par LED rouge. Mouvement à quartz. Fond clipsé, signé et numéroté 761401. Vers 1975. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en acier, rapportés. Dim. boîtier : 43 x 36 x 15 mm. - Long. bracelet : 23 cm. Usures au bracelet.
Mes ordres d'achat