JAEGER LECOULTRE

Lot 24
100 - 150 €
Résultat : 180 €

JAEGER LECOULTRE

Petit réveil de bureau, à chevalet en demi - cercle.
Boîtier carré en métal doré brossé et décor façon lapis lazuli.
Cadran rond à fond doré, signé, index peints en noir bâtons et points jaunes pour les minutes. Guichet dateur à 3H. Fonction réveil au centre.
Mouvement à quartz.
Fond numéroté 11136.71.
Dim. : 45 x 45 mm.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat