JAEGER

Lot 22
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
JAEGER
Pendulette réveil de voyage en métal doré de forme carrée. Cadran fond crème, signé, avec indication des heures en chiffres arabes et chemin de fer. Mouvement mécanique à remontage manuel. 8 x 5,7 cm. Petites rayures. Avec sa boîte. On joint : DUPONT Briquet en métal doré à décor de bandes brettées. 5,8 x 3,4 cm.
Mes ordres d'achat