HOUR LAVIGNE

Lot 20
150 - 200 €

HOUR LAVIGNE

Pendulette circulaire en métal doré avec anneau de suspension.
Boîtier ciselé de frises de fleurs et géométrique.
Cadran émaillé blanc à index peint chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes.
Signée.
Diam. boîtier : 10,8 cm.
Manques à la dorure, rayures au dos du boîtier.
Mes ordres d'achat