HOUR LAVIGNE

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
HOUR LAVIGNE
Pendulette circulaire en métal doré avec anneau de suspension. Boîtier ciselé de frises de fleurs et géométrique. Cadran émaillé blanc à index peint chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Signée. Diam. boîtier : 10,8 cm. Manques à la dorure, rayures au dos du boîtier.
Mes ordres d'achat