HERMES Paris

Lot 19
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
HERMES Paris
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en métal doré et acier. Cadran émaillé blanc, signé, index peints en noir chiffres arabes pour les heures, points pour les minutes. Mouvement à quartz. Fond clipsé, siglé et numéroté 2244672. Bracelet en cuir d'autruche, rapporté, à boucle ardillon en métal, signée. Diam. boîtier : 30 mm. - Long. bracelet : 19,5 cm. Usures au bracelet.
Mes ordres d'achat