HERMES Paris

Lot 19
100 - 120 EUR
Résultat : 400 EUR

HERMES Paris

Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en métal doré et acier.
Cadran émaillé blanc, signé, index peints en noir chiffres arabes pour les heures, points pour les minutes.
Mouvement à quartz.
Fond clipsé, siglé et numéroté 2244672.
Bracelet en cuir d'autruche, rapporté, à boucle ardillon en métal, signée.
Diam. boîtier : 30 mm. - Long. bracelet : 19,5 cm.
Usures au bracelet.
Mes ordres d'achat