FESTINA

Lot 15
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
FESTINA
Montre bracelet de dame. Boîtier rond en acier poli. Lunette graduée en céramique blanche bordée de strass. Cadran à fond blanc, signé, à trois compteurs, index bâtons rose gold pour les heures, rail noir pour les minutes. Mouvement à quartz. Fond clipsé. Bracelet caoutchouc blanc avec boucle ardillon en métal, signés. Diam. boîtier : 41 mm. - Long. bracelet : 23 cm réglable. Usures au bracelet. Quelques strass manquants.
Mes ordres d'achat