EBEL, Brasilia

Lot 12
150 - 200 EUR
Résultat : 100 EUR

EBEL, Brasilia

Montre bracelet de dame en acier.
Boîtier rectangulaire bombé.
Cadran fond blanc satiné partiellement guilloché, siglé, avec indication des heures en chiffres romains et chemin de fer.
Mouvement à quartz.
Fond vissé numéroté A273438.
Bracelet articulé, double boucle déployante signée.
Tour de poignet : 18. - Dim. boîtier : 30 x 24 mm.
Boîte, écrin, papiers.
Mes ordres d'achat