DUNHILL

Lot 11
Estimation :
70 - 90 EUR
DUNHILL
Pendulette de bureau en acier poli, à chevalet en forme de d dans un oméga. Boîtier rectangulaire. Fond vissé, signé et numéroté. Vitre et lunette facettées à pans. Cadran blanc, signé, à index à chiffres arabes et chemin de fer pour les heures et les minutes. Mouvement à quartz. 7 x 5 cm. Petites rayures d'usage.
Mes ordres d'achat