CORUM, Lingot

Lot 10
500 - 600 €

CORUM, Lingot

Montre bracelet de dame.
Boîtier rectangulaire en or jaune (750).
Cadran à fond doré, signé figurant un lingot d'or.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond vissé, siglé et numéroté 345678.
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré siglée.
Poids brut : 25,5 g.
Dim. boîtier : 26 x 17 mm. - Long. bracelet : 19,5 cm.
Usures au bracelet.
Mes ordres d'achat