Must de CARTIER, Vendôme

Lot 7
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Must de CARTIER, Vendôme
Montre bracelet de dame. Boîtier rond en argent doré (925). Cadran émaillé blanc, signé, index à chiffres romains à VI et XII H., et trapèzes dorés ou argentés pour les autres heures. Aiguilles bleues. Mouvement à quartz. Fond vissé, signé et numéroté 085378 690004. Bracelet en cuir marron façon lézard à boucle déployante en métal doré signée. Poids brut : 22 g. - Diam. boîtier : 24 mm. - Tour de poignet : 15 cm. Usures au bracelet, légères rayures d'usage.
Mes ordres d'achat