CARTIER, Vendôme

Lot 5
420 - 450 €
Résultat : 450 €

CARTIER, Vendôme

Montre bracelet de dame.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond crème, signé, index peint en noir chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes.
Mouvement à quartz.
Fond vissé, signé et numéroté 660101720.
Bracelet en cuir marron rapporté, à boucle ardillon en métal doré d'origine.
Poids brut : 13,9 g.
Diam. : 19 mm. - Long. bracelet : 20 cm.
Usures au bracelet.
Mes ordres d'achat