CARTIER, Vendôme

Lot 5
Estimation :
420 - 450 EUR
Résultat : 450EUR
CARTIER, Vendôme
Montre bracelet de dame. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond crème, signé, index peint en noir chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Mouvement à quartz. Fond vissé, signé et numéroté 660101720. Bracelet en cuir marron rapporté, à boucle ardillon en métal doré d'origine. Poids brut : 13,9 g. Diam. : 19 mm. - Long. bracelet : 20 cm. Usures au bracelet.
Mes ordres d'achat