BAUME & MERCIER

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
BAUME & MERCIER
Montre bracelet de dame en acier poli et doré. Boîtier en tonneau. Lunette ronde graduée en relief. Cadran à fond doré, signé. Mouvement à quartz. Fond vissé, signé et numéroté 3298611. Bracelet à maillons articulés, avec boucle déployante papillon, signée. Diam. : 24 mm. - Tour de poignet : 17,5 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat