Von THEOBALD Dagmar (née en 1959)

Lot 125
800 - 1 000 EUR

Tourbillon fléché, 2019.
Paire de boucles d'oreilles en fil d'or (750) retenant une fluorite, une améthyste repercée et sertie d'un diamant.
Poinçonnées.
Poids des diamants: 0,06 carat.
Poids brut: 6 g.
Mes ordres d'achat