VIELLARD Eugénie (née en 1978)

Lot 122
Estimation :
20000 - 22000 EUR
Azul. Deux boucles d'oreilles asymétriques formant pendant et un anneau d'oreille en or gris (750) et diamants. Signés et poinçonnés. Poids des diamants: 7 carats. Poids brut total: 8 g.
Mes ordres d'achat