VIELLARD Eugénie (née en 1978)
Joaillière

Lot 122
20 000 - 22 000 €

Joaillière

Azul.
Deux boucles d'oreilles asymétriques formant pendant et un anneau d'oreille en or gris (750) et diamants.
Signés et poinçonnés.
Poids des diamants: 7 carats.
Poids brut total: 8 g.
Mes ordres d'achat