VIELLARD Eugénie (née en 1978)

Lot 121
Estimation :
14000 - 16000 EUR
Azul. Bague asymétrique en or gris (750) sertissant une émeraude dans un branchage de feuilles de diamants. Poids de l'émeraude: 4,40 carats. Poids des diamants: 2,15 carats. Poids brut: 12 g.
Mes ordres d'achat