VIELLARD Eugénie (née en 1978)
Joaillière

Lot 121
14 000 - 16 000 €

Joaillière

Azul.
Bague asymétrique en or gris (750) sertissant une émeraude dans un branchage de feuilles de diamants.
Poids de l'émeraude: 4,40 carats.
Poids des diamants: 2,15 carats.
Poids brut: 12 g.
Mes ordres d'achat