RAIMBAULT Marc (né en 1957)

Lot 103
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 4 560EUR
RAIMBAULT Marc (né en 1957)
Tables sans faim, 2016. Deux tables asymétriques en wengé et laque corail. Monogrammées, datées et numérotées «1-G» et «1-D». Haut.: 75 cm - Larg.: 45 cm - Prof.: 35 cm.
Mes ordres d'achat